"

«Единая Россия» организовала в Дагестане ряд мероприятий к Международному дню защиты детей

Фото:
1506
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 2 июня – РИА «Дагестан». Члены партии «Единая России» организовали в Дагестане ряд социальных мероприятий к Международному дню защиты детей.

Так, на городской площади Кизляра детей ждал праздничный концерт, конкурсы, хороводы с героями мультфильмов и сладости. В местной детской поликлинике маленьких кизлярцев развлекали аниматоры в костюмах супергероев. Также в Музее современной истории Кизляра была подготовлена развлекательная программа, танцы и угощения, а для воспитанников детского сада № 1 организовали посещение выставки животных.

В Кизилюрте генеральный директор ООО «ЮГ-СГЭМ» – депутат местного законодательного Собрания от партии «Единая Россия» Гаджи Биярсланов поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра города, их педагогов и родителей. В праздничный день для всех подопечных городского центра была подготовлена насыщенная музыкальная и развлекательная программа с вручением подарков и сладостей от меценатов. А для гостей – именные благодарственные адреса.  

В Избербаше «Единая Россия» организовала праздник для воспитанников детского дома № 7. Инициатором мероприятия выступил депутат Народного Собрания Магомедкади Гасанов. В рамках мероприятия ребятам подарили образовательные и настенные игры, волейбольные и футбольные мячи. Кроме того, для детей были организованы праздничные мероприятия с участием аниматоров.

В Махачкале Депутат Государственной Думы Заур Аскендеров организовал визит к многодетным семьям в Махачкале. В рамках акции были переданы продуктовые наборы и сладкие угощения для детей. Также депутаты-единороссы Кировского районного Собрания г. Махачкалы посетили столичный детский сад № 81.

Кроме того, активисты регионального отделения «Молодой Гвардии» при поддержке партии «Единая Россия» посетили ГКУ РД «Республиканский центр социальной помощи семье и детям» в городе Махачкала, где поздравили воспитанников с праздником, поблагодарили коллектив учреждения за труд и провели для детей развлекательную программу со сказочными персонажами из мультфильма.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела