"

«Единая Россия» помогает волонтерам подготовиться к выборам

Фото:
1017
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 апреля – РИА «Дагестан». На площадке Высшей партийной школы эксперты состоялся первый онлайн-семинар для общественников, которые впервые пробуют себя в политике.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия», слушателям рассказали об актуальной общественно-политической ситуации в стране, базовых задачах в предвыборной кампании и эффективных технологиях работы с избирателями.

«Эксперты объяснили, что значат данные социологических исследований, какие сегодня существуют запросы у россиян, и обозначили основные направления работы кандидатов предварительного голосования “Единой России”.

Кандидатам-общественникам рассказали также о специфике изменения электорального поведения людей, связанной с событиями последнего года, прежде всего, с пандемией коронавируса.

Подобные семинары важны для тех, кто решил принять участие в предварительном голосовании, но всегда был далек от политики и впервые пробует свои силы», – отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, на сегодняшний день на участие в предварительном голосовании уже подано более двух тысяч заявлений: треть из них – от общественников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела