"

«Единая Россия» проведет в Дагестане неделю приема граждан на более 150 площадках

Фото:
807
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 ноября – РИА «Дагестан». В связи с 17-летием со дня создания «Единой России» партия проведет с 26 ноября по 2 декабря неделю приема граждан.

Как сообщили в пресс-службе партии, прием проведут депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств.

Для жителей Дагестана в эти дни будут открыты две площадки Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и 52 местные общественные приемные. Помимо этого, для удобства граждан более 100 дополнительных площадок откроются в муниципалитетах. Приемы также пройдут и в республиканских министерствах.

В Региональной общественной приемной с гражданами встретятся депутаты Государственной Думы ФС РФ от Дагестана, республиканского парламента, министры.

В местных общественных приемных встречаться с гражданами по личным вопросам будут депутаты Народного Собрания РД, избранные от данного муниципалитета, секретари местных отделений, главы МО, представители муниципальных органов власти.

Более подробную информацию и графики приемов можно найти на сайте Дагестанского регионального отделения Партии по адресу https://dagestan.er.ru/reception/GRAFIK/.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела