"

«Единая Россия» рассмотрела более 350 обращений дагестанцев по вопросам социальной поддержки

Фото:
194
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 февраля – РИА «Дагестан». В рамках недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки в региональную приемную и местные отделения «Единой России» обратилось более 350 дагестанцев, сообщает пресс-служба партии. 

Так, только в Региональной общественной приемной председателя партии Д. Медведева было рассмотрено 103 обращения, больше половины из которых решены положительно. Что касается местных общественных приемных, в них поступило 262 обращения, 58 из которых удалось решить положительно сразу, остальные находятся в работе. 

По словам руководителя Региональной общественной приемной партии Елены Ельниковой, большинство вопросов касались сферы здравоохранения, а именно лекарственного обеспечения и выдачи санаторно-курортных путевок. Кроме того, заявителей интересовали вопросы, связанные с назначением и начислением пособий на детей, вопросы трудоустройства и улучшения жилищных условий.

Около 70% обращений, поступивших в Региональную приемную, удалось решить в оперативном порядке. По остальным обращениям даны консультации и проводится дополнительная работа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела