"

Единороссы Дагестана поздравили операторов call-центра по вопросам Covid-19 с Днем российского студенчества

Фото:
188
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 января – РИА «Дагестан». В День российского студенчества депутаты партии «Единая Россия» поздравили студентов, работающих операторами call-центра по вопросам COVID-19, с праздником. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Поздравить студентов пришли и.о. ректора ДГМУ, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Висампаша Ханалиев и председатель Собрания депутатов Кировского района г. Махачкалы Эльмира Абиева.

Обращаясь к волонтерам, Ханалиев отметил, что студенты – интеллектуальный и кадровый ресурс республики и страны: «Вы объединяете в своих рядах самых целеустремленных, талантливых, амбициозных, креативных представителей молодежи. А студенты-медики, особенно в реалиях нынешней пандемии – самая прогрессивная часть студенчества. Мы гордимся каждым из вас за ваш вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции».

Он также подчеркнул, что многие ребята в свое личное и каникулярное время помогали и продолжают помогать практическому здравоохранению в пунктах вакцинации, работают операторами call-центров.

Руководитель Волонтерского центра ДГМУ Асият Абакарова от имени всех студентов и волонтеров поблагодарила руководство за оказанное внимание.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела