"

Единороссы Дербентского района приняли участие в благотворительной акции для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Фото:
844
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 22 апреля – РИА «Дагестан». Дербентское районное местное отделение «Единой России» совместно с Женским советом района организовало акцию «Протяни руку помощи» для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Как сообщили информагентству в пресс-службе партии, всего в рамках акции волонтеры посетили 25 семей из 15 сел района и передали продуктовые наборы и одежду для детей.

Акция добра началась с посещения семьи Курбановых из села Геджух, в которой воспитываются трое детей. Малыши остались без родителей и все заботы о них легли на плечи дедушки и бабушки.

Семья Арсена и Патимат Айгумовых из села Мичурино воспитывает и поднимает на ноги пятерых детей, которые требуют пристального медицинского внимания и контроля. Это очень сложная задача, но родители по мере своих сил и возможностей справляются с этой непростой задачей. Несмотря на бытовые и иные проблемы, пара восхищает своим оптимизмом и положительным настроем.

По словам члена общественного совета партийного проекта «Крепкая семья», председателя Женского совета района Айны Семедовой, акция будет продолжена.

«Доброта делает наш мир лучше. Это хорошо понимают те, кто принял сегодня участие в нашей акции: Женский совет района, члены Местного отделения партии “Единая Россия”, волонтеры и Юнармейцы. Благодаря акции “Протяни руку помощи” жители сел получили посильную помощь и поддержку», – отметила Семедова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела