"

Эсенбулат Магомедов рассмотрел обращения дагестанцев в общественной приемной «Единой России»

Фото:
3485
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 мая – РИА «Дагестан». В Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обращения граждан рассмотрел депутат Народного Собрания РД, член Комитета по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Эсенбулат Магомедов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе приемной.

Так, махачкалинец Магомед Султанов попросил депутата о содействии в вопросе приведения в порядок территории, прилегающей к памятнику генерал-полковнику Танкаеву. По данному обращению Магомедов подготовит письмо в мэрию.

Другой житель столицы Тавсултан Саидов пожаловался на отсутствие освещения во дворе дома 59 по пр. Петра I. Проблема была решена на месте телефонным звонком заместителю главы города.

Также в ходе приема Бурлият Салахова пожаловалась на отсутствие воды. Парламентарий созвонился с руководством «Махачкалаводоканала» и попросил разобраться в вопросе. Позже Эсенбулату Магомедову доложили, что проблема горожанки решена.

Всего в ходе приема к депутату обратились семь человек с вопросами качества услуг ЖКХ, трудоустройства, улучшения жилищных условий, оказания помощи в приобретении лекарственного препарата и прочим. Все обращения Магомедов взял под личный контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела