"

Ильман Алипулатов: «Владимир Путин обозначил актуальные и острые вопросы, которые волнуют каждого из нас»

Фото:
1390
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 апреля – РИА «Дагестан». Сопредседатель Общероссийского Народного фронта в РД Ильман Алипулатов в беседе с корреспондентом информагентства прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию.

По его словам, Послание президента страны является программой к действию.

«На этот раз Владимир Путин обозначил актуальные и острые вопросы, которые волнуют каждого из нас. Это и ситуация с пандемией, экономика страны, социальные выплаты населению. Достаточно большое внимание в этом документе уделено социальной сфере и дополнительной поддержке, которую получат семьи с детьми разных возрастов. Президент страны предложил широкий набор мер социальной поддержки общества, особенно наименее защищенных слоев населения», – подчеркнул Алипулатов.

Он также отметил, что данная программа государства направлена на поддержку наиболее незащищенных слоев населения – это конкретная программа к действию федеральному центру и регионам страны.

«Хочу сказать, что сразу после Послания интервью федеральным каналам дал глава нашей республики Сергей Меликов. Он подчеркнул, что ему особенно близка первая часть Послания, где речь идет об уверенности всех начинаний, которые он пытается вместе со своими единомышленниками притворить в жизнь в Дагестане», – поделился Ильман Алипулатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела