"

Хайбула Малачилов рассказал участникам форума «Чиндирчеро – 2016» о формировании лидерских качеств молодых управленцев

Фото:
1599
1 минута
Заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Хайбула Малачилов 22 июля выступил перед участниками Всероссийского форума «Чиндирчеро – 2016» с лекцией на тему формирования лидерских качеств молодых управленцев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

В беседе с ребятами Малачилов подчеркнул, что главное на форуме для молодых лидеров – это возможность общаться со своими коллегами, делиться опытом работы, оттачивать свое мастерство на примере своих сверстников. «В современном мире растет конкуренция во всем, в том числе среди тех, кто стремится стать лидером. Одного желания тут уже недостаточно. Требуется освоение необходимых навыков и использование соответствующих технологий», – отметил Хайбула Малачилов.

Подводя итоги проведенной лекции, он поделился, что участники форума приятно удивили своим вниманием и живым интересом к теме лекции.

«Сразу видно, что это не случайные люди, которые собрались для отдыха и развлечения, у них есть цель в жизни, это видно по их реакции на содержание лекции, задаваемым вопросам.

Известно, что старшее поколение считает своим долгом пожурить молодежь, указать на их недостатки, но это делается с надеждой на то, что молодые будут лучше нас. Я уже не надеюсь на это, ибо уверен в том, что растет достойная смена, которая будет лучше нас. Для этого им созданы все условия», – отметил заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия».

Новости раздела