"

Хайбула Малачилов: «Вхождение Крыма и Севастополя в состав России стало точкой отсчета нового этапа в развитии человечества»

Фото:
1292
2 минуты
События на Украине и последующее вхождение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации стали точкой отсчета нового этапа в развитии человечества, считает профессор Махачкалинского филиала Московского автомобильно-дорожного института, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Хайбула Малачилов.

«Однополярный мир, который навязывал запад всему мир, рухнул на наших глазах. Америка переступила черту, за которой, как в рентгеновских лучах, проявилась ее алчная сущность на глазах у всего мира. “Благородная” Америка, которая так трепетно “заботилась” о соблюдении прав человека во всем мире, в один миг превратилась в коварного вора чужого имущества», - отметил Малачилов.

«Даже ради элементарного приличия Америка не предложила провести расследование массовых убийств в Киеве. Мир не забудет бег Америки за чужим имуществом через трупы украинского народа. Если бы никто силой не брал бы Киев, то не было бы трупов на майдане Киева. Если бы кто-нибудь силой брал бы Крым, то трупы были бы. Крым перешел под крыло России без единого выстрела. Мир видит все и знает, кто чего стоит», - добавил он.

Малачилов подчеркнул, что и без того высокий рейтинг Путина просто взлетел после украинских событий. «У истоков “Единой России” стоит Президент Путин. Соответственно растет и будет расти дальше авторитет “Единой России”. Это подтверждают недавние социологические опросы. Партии нужно активизировать работу в сфере просветительской и пропагандистской работы. Информационные технологии позволяют вывешивать незаслуженные ярлыки на любого человека, партию, организацию и т.д. На информационной войне надо использовать адекватные методы, отвечающие современным требованиям. При любых обстоятельствах для Единой России на первом месте остаются реальные дела и проекты, направленные на рост социально-экономического благополучия наших людей», - констатировал Малачилов.

Новости раздела