"

Лучшего учителя Дагестана назначили помощником депутата Народного Собрания РД

Фото:
2176
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 ноября – РИА «Дагестан». Победитель Регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019» Ильдар Хусаинов назначен помощником депутата Народного Собрания РД Хаджимурада Малаева. Об этом сообщил сам парламентарий на странице в Instagram.

«Педагога в любом историческом обществе нельзя заменить никакими книгами, учебниками и новейшими техническими средствами обучения. Одним из ярких и талантливых представителей педагогической сферы не только республики, но и всей России является Хусаинов Ильдар Мурадович. Он официально вступил в нашу команду и с сегодняшнего дня является моим официальным помощником как депутата Народного Собрания РД. Мы запланировали немалый спектр предстоящей работы в спектре духовно-нравственного воспитания нашей молодежи», – прокомментировал Малаев.

Он также добавил, что Ильдар Хусаинов является организатором многочисленных экологических проектов в республике. «Его опыт нам обязательно пригодится в деле экотехнологии восстановления водных объектов», – заметил депутат.

Отметим, что Хусаинов в настоящее время занимает должность заместителя директора школы № 14 и учителя географии. Он победитель республиканских и федеральных конкурсов, обладатель общероссийских грантов, автор десяти научных работ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела