"

На здании многоквартирного дома в Каспийске появится граффити фотографии «Комбат»

Фото:
347
1 минута

КАСПИЙСК, 6 мая – РИА «Дагестан». На стене многоквартирного дома по улице Кавказская в Каспийсе появится фотография «Комбат» в виде граффити. Об этом сообщил секретарь МО партии «Единая Россия», Председатель Собрания депутатов городского округа Абдулвахид Джаватов.

«В этом году мы отмечаем 77-ю годовщину Великой Победы, которая навсегда останется в истории символом верховенства добра над злом. В преддверии важной даты и в знак уважения подвигу наших предков, принял решение о размещении на стене многоквартирного дома №2 по улице Кавказская г.Каспийска, символа победы наших солдат – граффити фотографии «Комбат»», – написал Джаватов в своем телеграмм-канале.

Он добавил, что Каспийск был образован в предвоенные годы, его история тесно связана с Великой Отечественной войной. Подобные изображения зданиях являются отражением патриотизма и любови к Родине, считает Джаватов.

Инсталляцию на фасаде дома выполняют специалисты из Москвы и Краснодара. Во главе команды талантливый художник Павел Галанин.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела