"

Ополченцы Дагестана направили открытое письмо Президенту РФ Владимиру Путину

Фото:
3566
1 минута
Региональная общественная организация «Союз лиц, участвовавших в защите конституционного строя “Дагестан-1999”» во главе с депутатом Госдумы ФС РФ, участником августовских событий 1999 года в Дагестане Умаханом Умахановым направили открытое письмо Президенту РФ Владимиру Путину. В своем послании ополченцы выразили слова поддержки политике Президента РФ относительно Украины и Крыма.

«Решение жителей Крыма на присоединение к России – лучший пример борьбы против бандеровского фашизма. Мы, ополченцы отрядов самообороны Республики Дагестан, в августе 1999 года сохранили целостность и защитили конституционный строй Российской Федерации от международных бандформирований Басаева и Хаттаба.

Сегодня общественная организация защитников конституционного строя России в лице ополченцев Республики Дагестан поддерживает все действия Президента Российской Федерации, выражает солидарность и братское единение с народами Украины.

От имени РОО «Союз лиц, участвовавших в защите конституционного строя “Дагестан-1999”», через своего лидера – депутата Госдумы, сопредседателя Регионального штаба ОНФ РД, почетного председателя РОО «Дагестан-1999», участника августовских событий 1999 года Умахана Умаханова заявляем, что готовы выполнить любую поставленную задачу по защите конституционного строя России, в том числе и на территории Крыма», – говорится в письме.

Новости раздела