"

По поручению Главы Дагестана для глав муниципалитетов проводят обучающие семинары

Фото:
869
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 сентября – РИА «Дагестан». Очередной обучающий семинар с участием глав городов и районов республики провели накануне в Дагестанском кадровом центре, сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ.

Напомним, в соответствии с поручением Главы Дагестана Владимира Васильева Дагестанским кадровым центром совместно с Минэкономразвития республики проводится цикл обучающих семинаров для глав муниципалитетов по вопросам социально-экономического развития.

На этот раз на повестке дня стояли вопросы развития сельского хозяйства и продовольствия. В работе семинара приняли участие представители профильного министерства и дагестанского государственного аграрного университета.

В ходе обучающего семинара наиболее подробно были рассмотрены такие темы, как: развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в муниципальных образованиях в рамках реализации федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»; эффективное и рациональное использование земель сельскохозяйственного назначения и производство органической продукции и другие.

Семинар завершился в формате «вопрос-ответ».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела