"

Представители Дагестана приняли участие в селекторном совещании партии «Единая Россия»

Фото:
2391
1 минута
Представители Дагестана приняли участие в селекторном совещании с региональными отделениями партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии.

От Дагестанского отделения партии в селекторе участвовали первый заместитель секретаря Регионального отделения партии Юрий Левицкий, заместители секретаря Регионального отделения Сейфулах Исаков и Эмилия Раджабова, заместитель секретаря дагестанского отделения партии - руководитель Регионального исполнительного комитета партии Ислам Алиев.

Секретарь генерального совета партии Сергей Неверов сообщил, что решением Президиума генерального совета партии 6 февраля 2016 года в Москве состоится XV Съезд «Единой России», на котором обсудят процедуру предварительного голосования. «В связи с этим все Региональные отделения партии должны провести на местах Региональные конференции для избрания делегатов на Съезд. Основная тема Съезда – это предварительное голосование перед выборами в Госдуму», – подчеркнул секретарь Генсовета.

Далее он отметил, что в целях подготовки к предстоящим выборам «Единая Россия» провела уже ряд мероприятий и планирует провести 12 ноября Всероссийский форум секретарей местных отделений Партии, на котором также будет обсуждаться тема предстоящего 22 мая 2016 года предварительного голосования. В Форуме примут участие 3392 секретаря местных отделений, что составляет чуть более 87% от общего их числа.

В ходе селекторного совещания секретарь генерального совета Партии сообщил, что в рамках «Гражданского университета» в декабре будет запущен проект «Кандидат», с помощью которого все потенциальные участники предварительного голосования смогут получить методическую и консультационную помощь.

«Когда мы с вами выявим потенциальных кандидатов среди зарегистрированных на этом ресурсе, тогда через проект “Гражданский университет” начнем их подготовку для участия в дебатах и дискуссиях. Поэтому прошу все регионы активизировать работу проекта “Гражданский университет” на местах», – заключил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела