"

Проблемы граждан в Приемной Медведева выслушал депутат НС РД Джалалутдин Магомедов

Фото:
1836
1 минута
На площадке Региональной общественной Приемной председателя партии  «Единая Россия» Дмитрия Медведева прием граждан вчера провел депутат НС РД Джалалутдин Магомедов. Как сообщили РИА «Дагестан» в штабе общественной приемной, парламентарием было принято шесть обращений.

Стоит отметить, что среди них было коллективное заявление от жителей пос. Кяхулай с просьбой о содействии в развитии инфраструктуры в их поселке. Люди жаловались на отсутствие воды, света и дорог. Депутат выслушал заявителей и принял решение направить депутатский запрос на имя главы администрации для совместного поиска решения проблемы.

Далее в приемную обратилась семья Ахмедовых с просьбой помочь получить долгожданный земельный участок. В ходе беседы выяснилось, что у хозяйки на руках имеется постановление из администрации поселка Тюбе Кумторкалинского района, выданное в 2006 году, на право получения участка, расположенного в поселке в мкр№1.

Выяснив все детали, Джалалутдин Магомедов принял решение направить официальный запрос на имя и.о. главы Кумторкалинского района РД с просьбой изыскать возможность для положительного решения вопроса. Обращение остается на контроле у депутата.

Новости раздела