"

Работа кадровых служб в Дагестане совершенствуется

Фото:
4242
1 минута
10 июля Управление по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Президента Республики Дагестан провело  семинар-совещание с руководителями кадровых служб органов государственной власти.

В рамках совещания был обсужден широкий спектр вопросов, связанных с государственной гражданской  службой.

Это поступления на госслужбу, аттестация госслужащих, профессиональная подготовка и переподготовка госслужащих, деятельность комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулирование конфликта интересов, представление сведений о доходах и расходах госслужащих, работа  кадровых служб органов госвласти РД по представлению к награждению государственными наградами Российской Федерации и Республики Дагестан и ряд других вопросов.

Начальник Управления Юрий Левицкий отметил особое внимание, которое уделяет работе с кадрами врио Главы республики Рамазан Гаджимурадович  Абдулатипов. Подробно Ю. Левицкий остановился на работе по формированию республиканского резерва управленческих кадров в рамках выполнения Указа Президента РД «Об утверждении Положения о Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих  кадров Республики Дагестан и ее состава».

Выступивший на семинаре-совещании начальник Государственно-правового  управления Президента РД Руслан Рабаданов отметил необходимость более тесного взаимодействия  в работе кадровых и  юридических служб органов государственной власти.

Участники семинара-совещания обменялись опытом, высказали конструктивные предложения по совершенствованию кадровой работы.

Новости раздела