"

Султан Хамзаев: «Все вызовы для России в нынешний период – это потенциальные возможности, движение вперед и время больших побед»

Фото:
166
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 февраля – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Султан Хамзаев прокомментировал Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию в своем официальном telegram-канале.

Султан Хамзаев определил Послание Президента как новую доктрину развития России, с четким обозначением ключевых векторов развития.

«Президент России в очередной раз показал четкую выдержку и понимание того, что мы делаем, как мы делаем и куда мы движемся. Он полностью сосредоточен на развитии собственной страны.

Если что и должны были сегодня понять отдельные чиновники, предприниматели, приглашенные высокопоставленные гости, так это то, что в орбите нашего мышления должно быть беспокойство об одной стране; желание развивать и укреплять свою Родину; делать наш дом фундаментальной крепостью для будущих поколений. А скрепа нашего общества – наш единый, многонациональный народ, который может простить чиновнику ошибку, но не предательство или обман!

Все вызовы для России в нынешний период – это потенциальные возможности, движение вперед и время больших побед», – сказал Султан Хамзаев.

Депутат Госдумы РФ также поддержал инициативу Владимира Путина о создании специального государственного фонда, задачей которого станет адресная, персональная помощь семьям погибших бойцов и ветеранам СВО.

«Хочу отметить, что подобная практика уже запущена в Дагестане, такой фонд был создан год назад. При поддержке Главы Дагестана Сергея Меликова фонд успешно зарекомендовал себя в части поддержки семей наших героев. Поручение Президента – это ключевая часть в поддержке защитников Отечества и их семей. Это чрезвычайно важная работа, которая должна вестись во всех регионах страны», – прокомментировал парламентарий. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела