"

В Дагестанском региональном исполкоме партии «Единая Россия» обсудили ход подготовки к выборам

Фото:
2790
1 минута
В Дагестанском региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялось совещание с руководителями местных исполнительных комитетов, где обсудили ход подготовки к выборам в органы местного самоуправления Республики Дагестан, назначенным в единый день голосования – 8 сентября 2013 года.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии, в совещании приняли  участие  руководитель Департамента региональной работы в Северо-Кавказском Федеральном округе Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Андрей Чугреев, первый заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета партии Абуталиб Мамаев и работники аппарата РИК.

Абуталиб Мамаев отметил, что предстоящие выборы – это период, когда региональный исполком и исполкомы местных отделений партии вместе с органами местного самоуправления должны сплотиться и четко организовать работу.

«Очень важно, чтобы избранные руководители, которые придут в местные исполкомы, были ответственными и авторитетными людьми», – отметил А. Мамаев. «Хотелось бы, чтобы предстоящая выборная кампания прошла на должном уровне. И уверен, что с поставленными перед нами задачами мы полностью справимся», – заключил он.

В ходе заседания были заслушаны отчеты руководителей местных исполкомов, а также предложения и вопросы. Были обсуждены планы мероприятий и встреч с избирателями на местах.

В заключение  выступил представитель Центрального исполнительного комитета партии Андрей Чугреев. Он подчеркнул важность нынешних выборов и выразил уверенность, что Дагестанское региональное отделение Партии, с учетом большого опыта работы и качественной подготовки к выборам, на достойном уровне справится с поставленными задачами.

Новости раздела