"

В Каспийске состоялся круглый стол по итогам голосования по поправкам в Конституцию РФ

Фото:
991
1 минута

КАСПИЙСК, 8 июля – РИА «Дагестан». Накануне в Каспийске состоялся круглый стол на тему «Голосование по поправкам в Конституцию. Главные итоги». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

«Участники обсудили поправки, касающиеся сохранения культурного наследия, семейных ценностей, поддержки волонтеров и НКО, защиты человека труда, доступной и качественной медицины», – говорится в сообщении.

По словам исполнительного секретаря местного отделения Партии Людмилы Левицкой, итоги голосования по поправкам в Конституцию показали поддержку гражданами курса, предложенного Владимиром Путиным.

«По сути, голосование по поправкам в Конституцию стало плебисцитом о консолидации общества вокруг Президента России Владимира Путина как надежды на стабильность, порядок и преодоление сложнейших вызовов, стоящих перед страной», – отметила она.

Левицкая поблагодарила горожан за их политически ответственную и активную позицию, а также десятки тысяч членов избирательных комиссий и наблюдателей, которые провели труднейший семидневный марафон, обеспечив честное голосование, удобные технологии и безопасность.

Участники круглого стола обсудили поправки, касающиеся сохранения культурного наследия, семейных ценностей, поддержки волонтеров и НКО, защиты человека труда, доступной и качественной медицины.

Людмила Петровна вручила Почетную грамоту секретарю первичного отделения № 13 Каспийского МО Гаджи Загидову за большой вклад, плодотворную работу и поддержание авторитета Партии «Единая Россия» на территории Каспийска.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела