"

В Кизляре при поддержке «Единой России» отметили День молодежи

Фото:
379
1 минута

КИЗЛЯР, 28 июня – РИА «Дагестан». В Кизляре при поддержке партии «Единая Россия» отметили День молодежи, сообщает пресс-служба партии.

Праздник проходил на нескольких площадках. У обновленного фонтана по партийному проекту «Городская среда» для молодежи и жителей города играл военный оркестр 102-ой отдельной бригады оперативного назначения Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ. На площади у фонтана коллективы вузов и ссузов подготовили праздничные фотозоны, игровые площадки, фотовыставки ярких моментов студенческой жизни.

Поздравил молодежь и отметил достижения ее представителей секретарь городского отделения «Единой России», глава города Александр Шувалов.

Кроме того, прошла церемония награждения его благодарностями за вклад в реализацию молодежной политики на территории города, поддержку молодежных инициатив и активную гражданскую позицию. Также были вручены подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

Мэр города обратился к молодежи Кизляра и поздравил их с праздником.

«Искренне поздравляю молодежь нашего города с праздником – Днем российской молодежи! Молодые люди являются нашей надеждой, творческой и интеллектуальной силой, нашим потенциалом. Вы энергичные, активные целеустремленные люди, полные сил, желания и решимости менять наш город, республику и страну к лучшему. Ваша готовность к нестандартным решениям, свершениям, ответственность, способность побеждать трудности, берясь за новые дела, дают уверенность, что будущее нашего города в надежных руках», – сказал Шувалов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела