"

Рамазан Абдулатипов поздравил православных верующих Дагестана с Рождеством Христовым

Фото:
1894
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил православных верующих республики с Рождеством Христовым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Созидательная сила Рождества вызывает самые добрые чувства и помыслы, служит единению миллионов людей на основе общих духовных ценностей и исторических традиций, неотъемлемой частью которых являются взаимное уважение и согласие, милосердие и забота о ближнем.

Русская православная церковь и представители других конфессий России активно участвуют в жизни страны и общества, содействуют достойному воспитанию подрастающего поколения, поддержке семьи, материнства и детства, уделяют неустанное внимание сохранению нашего уникального исторического и культурного наследия, делам просвещения и благотворительности.

Выражаю уверенность, что подлинные ценности христианства будут и впредь способствовать утверждению в Дагестане и России гражданского единства и согласия.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях!», - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела