"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем пожилых людей

Фото:
1772
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем пожилых людей, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства республики.

«Очень важно, что в календаре есть такая дата – День пожилых людей, который является хорошим поводом еще раз обратить особое внимание на нужды старшего поколения в знак признания его огромного вклада в формирование экономического и духовного потенциала общества.

Люди пожилого возраста в Дагестане пользуются особым вниманием и поддержкой со стороны государственной власти, общественности, родных и близких. Они служат примером для подрастающего поколения, обеспечивая преемственность лучших традиций дагестанского народа.

Дорогие представители старшего поколения! От имени всех дагестанцев примите искренние слова уважения и благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, любовь к Дагестану и вклад в его процветание. Вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример высокой нравственности, оптимизма, духовной культуры.

Спасибо вам за мужество, стойкость и терпение! Желаю вам, вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела