"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Фото:
1853
1 минута
Глава республики Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов органов местного  самоуправления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

«Этот праздник учрежден в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества. От вашей работы, связанной с самыми чувствительными вопросами обеспечения качества жизни людей: организацией предоставления жилищно-коммунальных услуг, благоустройством городов и сел, развитием социальной инфраструктуры, во многом зависит уровень жизни граждан, отношение жителей к местной власти.  

Время показало, что дагестанское местное самоуправление состоялось и муниципальные органы способны эффективно решать самые сложные задачи по территориальному развитию, укреплению стабильности в обществе. Уверен, работники органов местного самоуправления и в дальнейшем будут прилагать все усилия для качественного выполнения возложенных на них полномочий. Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела