"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников сфер торговли, бытового обслуживания и ЖКХ с профессиональным праздником

Фото:
1522
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов сфер торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства республики с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

«От состояния дел в торговле, бытовом обслуживании населения и жилищно-коммунальном хозяйстве зависят  благополучие людей, качество их жизни, общественная стабильность. Важнейшие задачи на сегодняшний день – стабилизация тарифов коммунальных услуг, снижение затрат на их производство, повышение их качества, а также обеспечение населения продовольственными и промышленными товарами, культуры бытового обслуживания.

В числе приоритетов органов власти – привлечение инвестиций в модернизацию инженерной инфраструктуры, создание условий для развития конкурентной среды на рынке товаров и услуг.

Убежден, что опыт и профессионализм, ответственное отношение к своему делу помогут вам успешно справиться с поставленными задачами.

Желаю вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела