"

Рамазан Абдулатипов выехал с рабочим визитом в Новолакский и Казбековский районы

Фото:
2870
1 минута
Сегодня, 9 июля, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов находится с рабочим визитом в Новолакском и Казбековском районах. Планируется, что он проведёт встречу с активами муниципалитетов.

Основной повесткой планового рабочего визита является обсуждение социально-экономических вопросов двух муниципальных образований, однако, в связи с событиями последних дней, ожидается обсуждение ситуации в селении Ленинаул Казбековского района.

Напомним, 25 июня 2017 года в селе Ленинаул Казбековского района на бытовой почве произошла ссора между двумя подростками, жителями села. Конфликт перерос в массовую драку.

Ситуация находится на постоянном контроле руководства Республики Дагестан.  Правоохранительным органам удалось предотвратить нарушение общественного порядка и сейчас ситуация стабилизировалась.

Ранее ситуацию прокомментировал секретарь Совета безопасности Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов. "Это был инцидент на бытовой почве, сейчас все работает и живет в обычном режиме. Вся инфраструктура работает, транспорт движется, пробок и заторов нет", - сказал Абдулмуслимов.

По итогам визита Главы Дагестана в Новолакский и Казбековский районы будут даны необходимые поручения и приняты соответствующие решения.
загрузка карты...
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела