"

Расула Ибрагимова назначили министром труда и социального развития Дагестана

Фото:
8196
1 минута

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сегодня, 16 марта, подписал Указ о назначении Расула Ибрагимова министром труда и социального развития региона, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

Напомним, ранее, 7 февраля, Указом Главы РД Расул Ибрагимов был назначен исполняющим обязанности руководителя ведомства.

Справка об Ибрагимове Р.Ш.

Ибрагимов Расул Шапиевич родился  1 декабря 1983 года в селе Урада Шамильского района.

С 2001 по 2006 годы обучался в Московском автомобильно-дорожном институте (государственный технический университет) по специальности «Экономика и управление на предприятии (строительство)».  С 2009 по 2010 годы работал в ЗАО «Проектный институт «Дагдорпроект» в должности инженера II категории. 

В 2010 году был принят в филиал коммерческого банка «РБА» в г. Махачкале на должность начальника службы экономической и информационной защиты. Спустя два года Расула Ибрагимова назначили на должность заместителя директора филиала КБ «РБА». В том же году он возглавил Филиал.  В 2016 году его перевели на должность советника председателя правления КБ «РБА». 

В 2014 году он поступил в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС)» на факультет Национальной безопасности по направлению: «Государственное управление и внешнеполитическая деятельность России».

7 февраля 2017 года Указом Главы РД назначен на должность исполняющего обязанности министра труда и социального развития РД. 

Женат. Воспитывает двоих детей. 

 

Новости раздела