"

Сергей Меликов направил благодарственное письмо Главе Дагестана

Фото:
4108
1 минута
6 октября заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Ведерников вручил Главе Дагестана Рамазану Абдулатипову благодарственное  письмо от имени полпреда Сергея Меликова, который высоко оценил вклад руководителя региона в проведение празднования 2000-летия основания г. Дербента.

Напомним, юбилей древнейшего города России широко отмечался 19 сентября, работа по подготовке к этому масштабному событию культурной жизни страны велась в течение последних нескольких лет.

Михаил Ведерников озвучил благодарность в адрес Рамазана Абдулатипова, подчеркнув высокий организационный уровень состоявшихся праздничных мероприятий. В свою очередь, Глава Дагестана отметил общие усилия Правительства Российской Федерации, аппарата полпредства Президента РФ в СКФО и Правительства Дагестана по подготовке и проведению юбилейных торжеств.

«Это совместная работа и наш общий успех. Я очень рад, что в момент, когда Александр Геннадьевич Хлопонин накануне докладывал Президенту России о том, как прошло празднование 2000-летия основания Дербента, Владимир Владимирович Путин похвалил организацию юбилея и отметил, что все было очень красиво. Это высочайшая оценка, что очень важно для продолжения нашей работы в Дербенте», - сказал Рамазан Абдулатипов, со своей стороны выразив слова признательности за благодарственное письмо.

Новости раздела