"

Сергей Меликов произвел очередные кадровые назначения

Фото:
9092
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 ноября – РИА «Дагестан». В соответствии с указами врио Главы Дагестана Сергея Меликова произведены очередные кадровые назначения в Администрации Главы и Правительства РД.

Так, на должность начальника Правового управления АГиП республики назначен Руслан Мухтарович Рабаданов. Магомед Навурбегович Омаров назначен на должность заместителя руководителя секретариата Главы Дагестана.

Кроме того, от занимаемой должности начальника Управления по информационной политике освобожден Зубайру Исаевич Зубайруев.

Руководитель республики также освободил от занимаемых должностей первого заместителя руководителя АГиП РД Владимира Викторовича Деревянко и начальника Управления по внутренней политике Магомеда Абдусаламовича Хатипова.

Напомним, ранее были внесены изменения в структуру Администрации. В соответствии с Указом Главы РД, количество первых заместителей руководителя АГиП РД сокращено до одного, а также объединены два Управления – по внутренней политике и по вопросам местного самоуправления. Помимо этого, в структуре АГиП появился Первый отдел.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела