"

Владимир Васильев поздравил работников прокуратуры Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1051
1 минута
Врио Главы Дагестана Владимир Васильев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры республики с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

«От вашей слаженной работы во многом зависят укрепление законности и правопорядка, защита конституционных прав и интересов граждан, эффективность борьбы с организованной преступностью, коррупцией, терроризмом и экстремизмом в республике.  

Выражаю слова признательности ветеранам органов прокуратуры за их неоценимый вклад в наставническую работу, воспитание молодых сотрудников.

Деятельность сотрудников прокуратуры и в дальнейшем должна соответствовать высоким профессиональным и нравственным стандартам, служить надежной защитой государства, общества, каждого гражданина, безотносительно его статуса и социального положения, от преступных посягательств, способствовать общественному благу и неуклонному следованию закону.

Желаю профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким», – говорится в поздравлении.

Новости раздела