"

Помощник Госсекретаря Дагестана встретился с активом Рутульского района

Фото:
1134
1 минута

РУТУЛЬСКИЙ РАЙОН, 3 июня – РИА «Дагестан». Помощник Госсекретаря РД Хизри Абакарова – Ренат Шихгасанов провел накануне встречу с активом Рутульского района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«В рамках визита Ренат Шихгасанов вместе главой МР Ибрагимом Ибрагимовым обсудили ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности населения многонационального горного муниципалитета.

Затем в актовом зале администрации района состоялась встреча помощника Госсекретаря Дагестана с активом муниципалитета.

Помощнику Госсекретаря РД были заданы вопросы, касающиеся газификации и электроснабжения района, автомобильных дорог и асфальтирования, мобильной связи, снабжения питьевой и поливной водой.

Было обсуждено строительство и ремонт в районе социальных объектов, открытие дополнительного офиса одного из банков, открытия упрошенного пункта пропуска на госгранице РФ с Азербайджаном», – отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, Ренат Шихгасанов в завершении встречи отметил, что все озвученные вопросы будут рассмотрены и по ним будут даны соответствующие поручения на уровне Главы и Правительства Дагестана.

Кроме того, помощник Госсекретаря РД дал разъяснительную информацию о проводимой благотворительной акции сенатором РФ Сулейманом Керимовым для оказания помощи детям с болезнями ДЦБ и аутизм, и заявил, что списки детей данной категории уточняются и по ходу акция будет продолжена вплоть до 100 % их охвата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела