"

Коллектив УФМС перечислит семье погибшего инспектора Габиля Абдулова однодневную зарплату

Фото:
3712
1 минута
Коллектив УФМС России по РД во главе с начальником Раджабом Абдулатиповым решили перечислить однодневный заработок сотрудников всех структурных и территориальных подразделений Управления в помощь близким родственникам коллеги Габиля Абдулова, погибшего сегодня утром в результате взрыва в селении Хучни Табасаранского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

На утреннем совещании, почтив память погибшего минутой молчания, руководство и коллектив УФМС России по РД выразили глубокие соболезнования родным и близким Габиля Абдулова.

«Мы глубоко переживаем трагедию, случившуюся с нашим коллегой, и передаем слова сочувствия и поддержки родственникам и близким погибшего.
Искренне желаем мужества, сил, терпения в преодолении последствий этой тяжелой, невосполнимой утраты. Светлая память ему», – сказали в Управлении.

Напомним, сегодня утром у здания РОВД в селении Хучни Табасаранского района Дагестана прогремел мощный взрыв. В результате этого двое полицейских погибли. Один из них – инспектор отдела УФМС Габиль Абдулов.

Новости раздела