"

МЧС и ГИБДД Дагестана совместно обсудили проблемы на дорогах республики

Фото:
1326
1 минута
В Главном управлении МЧС России по РД в рамках межведомственного взаимодействия прошла встреча с сотрудниками УГИБДД МВД по РД, в ходе которой обсудили проблемы безопасности на дорогах республики. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.  

«Руководитель группы пропаганды Исамагомед Султанов привел статистические данные о погибших в результате дорожно-транспортных происшествий в республике за истекший период 2013 года. Он рассказал о мероприятиях по предупреждению ДТП, о новшествах законодательства в области безопасности на дорогах. Также подполковник полиции продемонстрировал тематические информационно-пропагандистские, социальные видеоматериалы», – рассказали в МЧС.

Тема встречи нашла живой эмоциональный отклик у аудитории. Сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Дагестан были заданы вопросы, состоялось активное и заинтересованное обсуждение проблемных моментов.

«Первый заместитель начальника Главного управления МЧС Дагестана, полковник Олег Халилов поблагодарил сотрудников УГИБДД за содержательное, продуктивное, неформальное мероприятие, отметил важность межведомственного взаимодействия и выразил надежду на дальнейшее тесное, эффективное сотрудничество», – подытожили в пресс-службе ведомства.

Новости раздела