"

Министр внутренних дел Дагестана вручил ветеранам ведомства памятные медали «100 лет МВД по РД»

Фото:
1978
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов вручил ветеранам памятные медали, сообщили в пресс-службе МВД региона. 

Данная встреча состоялась в рамках 100-летия МВД по РД с ветеранами службы, которые в разные годы трудились в органах внутренних дел. 

Обращаясь к присутствующим, Абдурашид Магомедович отметил, что милиция Дагестана прошла большой путь, и в самые тяжелые годы сотрудники правоохранительных органов всегда находились на передовой в борьбе с преступностью. 

«Я хочу поблагодарить вас за отношение к службе и профессионализм. Спасибо за то, что делитесь с молодым поколением полицейским опытом, накопленным годами. Желаю вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего», – поздравил он ветеранов.

В свою очередь председатель Совета ветеранов МВД по РД Магомед Магомедов отметил, что возглавляемый им Совет занимается непосредственной помощью как членам ветеранской организации, так и нуждающимся в поддержке детям.

Ежегодно вместе с министром они посещают детские дома, интернаты и оказывают посильную помощь. По его словам, деятельность Совета ветеранов Дагестана высоко оценена в МВД России, занимая в общем рейтинге второе место.

В завершение мероприятия Абдурашид Магомедов вручил ветеранам памятные медали «100 лет МВД по Республике Дагестан», а также книги, изданные к юбилейной дате.  

В свою очередь присутствующие выразили признательность руководству министерства за подобную встречу и ценные подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела