"

Начальник Росгвардии Дагестана проведет личный прием граждан

Фото:
1860
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 декабря – РИА «Дагестан». В Управлении Росгвардии по РД 14 декабря состоится прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Личный прием граждан будет вести начальник Управления Росгвардии по РД, генерал-майор полиции Магомед Баачилов.

«14 декабря 2020 года с 12:00 до 20:00 в Управлении Росгвардии РД запланировано проведение личного приема граждан начальником территориального управления генерал-майором полиции Магомедом Баачиловым», –- рассказали в Управлении.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции личный прием граждан будет осуществляться строго по предварительной записи. И в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в рамках организации и проведения личного приема граждан предписывается:

– обязательное наличие у граждан, прибывающих на прием, маски и перчаток;

– соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров в период ожидания и при непосредственном проведении личного приема;

– заблаговременная подготовка гражданами, записанными на личный прием, обращения в письменной форме;

– оптимизация времени приема каждого гражданина, с ограничением его общей продолжительности до 15 минут;

– не допуск на личный прием лиц, находящихся на карантине или самоизоляции, а также по медицинским показаниям (повышенная температура, насморк и др.).

Просьба отнестись к вышеуказанным мерам безопасности с пониманием и соблюдать установленные рекомендации в интересах себя и окружающих вас людей.

«Личный прием в Управлении Росгвардии будет осуществляться по адресу: г. Махачкала, ул. А. Магомедова, 1а. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), Номер для предварительной записи: +7 (8722) 69-72-80», ­– уточнили в военном ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела