"

Противодействие обороту незаконного алкоголя обсудили в прокуратуре Дагестана

Фото:
981
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 марта – РИА «Дагестан». В прокуратуре Дагестана прошло заседание межведомственной рабочей группы, на котором были рассмотрены вопросы противодействия незаконному производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщили информагентству в пресс-службе Управления Генпрокуратуры по СКФО.

В ходе рабочей встречи участники совещания обсудили результаты проведенных правоохранительными и контрольно-надзорными органами мероприятий, направленных на противодействие незаконному производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории республики в 2019 году.

По итогам совещания были определены организационные мероприятия, направленные на повышение эффективности противодействия преступлениям и правонарушениям в подконтрольной сфере деятельности в 2020 году, совершенствование взаимодействия правоохранительных и контрольно-надзорных органов.

Заседание прошло при организационной поддержке Управления Генеральной прокуратуры в Северо-Кавказском федеральном округе.

По словам собеседника, в данном мероприятии приняли участие заместитель руководителя Межрегионального управления Денис Левин, заместитель начальника Управления Генеральной прокуратуры в СКФО Александр Попов, заместитель прокурора РД Тагир Абдулазизов, представители МВД и УФСБ республики, УФНС России по РД.

Новости раздела