Руководством Госавтоинспекции по городу Махачкале была организована экскурсия на Чиркейскую ГЭС для членов семей коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.
По словам инспектора по пропаганде Махачкалинского горотдела ГИБДД Лианы Наврузбековой, мероприятие проводится ежегодно, чтобы разнообразить досуг родных погибших коллег.
«Данная экскурсия была организована в целях нормализации эмоционального состояния, а также мониторинга состояния семей погибших сотрудников», – сказала старший лейтенант полиции Л. Наврузбекова.
По ее словам, к экскурсии присоединились начальник ГИБДД города Махачкалы, полковник Шарапудин Алиев, а также начальник техничегоского отдела городского ГИБДД, подполковник М. Юнусов.
«При проведении экскурсии был организован обед, где полицейские пообщались с приглашенными гостями. Общение проходило в неформальной обстановке. Общее эмоциональное состояние членов семей погибших сотрудников было благоприятное, доброжелательное и устойчивое», – сказала собеседник.
Также она отметила, что в ходе общения Шарапудином Алиевым были выслушаны и учтены вопросы вдов по трудоустройству, страховым выплатам, определению детей в детские сады, школы, вузы и обеспеченности жильем семей погибших сотрудников», – рассказала Лиана Наврузбекова.
Семьи погибших сотрудников выразили глубокую благодарность министру МВД по РД, генерал-лейтенанту полиции Абдурашиду Магомедову, начальнику УМВД РФ по городу Махачкале, полковнику полиции Н. Муртузалиеву, начальнику ГИБДД Махачкалы Шарапудину Алиеву и начальнику технического отдела городского ГИБДД, подполковнику М. Юнусову.
По словам инспектора по пропаганде Махачкалинского горотдела ГИБДД Лианы Наврузбековой, мероприятие проводится ежегодно, чтобы разнообразить досуг родных погибших коллег.
«Данная экскурсия была организована в целях нормализации эмоционального состояния, а также мониторинга состояния семей погибших сотрудников», – сказала старший лейтенант полиции Л. Наврузбекова.
По ее словам, к экскурсии присоединились начальник ГИБДД города Махачкалы, полковник Шарапудин Алиев, а также начальник техничегоского отдела городского ГИБДД, подполковник М. Юнусов.
«При проведении экскурсии был организован обед, где полицейские пообщались с приглашенными гостями. Общение проходило в неформальной обстановке. Общее эмоциональное состояние членов семей погибших сотрудников было благоприятное, доброжелательное и устойчивое», – сказала собеседник.
Также она отметила, что в ходе общения Шарапудином Алиевым были выслушаны и учтены вопросы вдов по трудоустройству, страховым выплатам, определению детей в детские сады, школы, вузы и обеспеченности жильем семей погибших сотрудников», – рассказала Лиана Наврузбекова.
Семьи погибших сотрудников выразили глубокую благодарность министру МВД по РД, генерал-лейтенанту полиции Абдурашиду Магомедову, начальнику УМВД РФ по городу Махачкале, полковнику полиции Н. Муртузалиеву, начальнику ГИБДД Махачкалы Шарапудину Алиеву и начальнику технического отдела городского ГИБДД, подполковнику М. Юнусову.
Понравилась статья?