"

Следком Дагестана запустил «горячую линию» для беженцев из Украины

Фото:
761
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 июня – РИА «Дагестан». В Следственном управлении СК региона организована круглосуточная горячая телефонная линия «Для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик и Украины», сообщает пресс-служба ведомства.

Беженцы, прибывшие в республику, смогут оперативно получить информацию по вопросам проживания, трудоустройства, получения социальных выплат, медицинского обеспечения, образования, приобретения гражданства по телефону: 8(8722) 67-14-02.

Кроме того, беженцы могут направить свои обращения по вопросам соблюдения их прав и законных интересов на официальный сайт Следственного управления, а также аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» и на телеграм-канал.

Обратиться непосредственно в Следственное управление прибывшие граждане могут следующим образом:
- записаться на личный прием к руководству Следственного управления, обратившись в отдел по приему граждан и документационному обеспечению по телефону: 8 (8722) 67-35-13;
- прийти лично в Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по адресу: г. Махачкала, пр. Расула Гамзатова, 12.

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 ч., перерыв на обед – с 13.00 до 14.00 ч. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела