"

Сотрудники УФСИН Дагестана провели турнир по мини-футболу в память о товарище

Фото:
1077
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 мая – РИА «Дагестан». Региональное Управление ФСИН провело на стадионе спорткомплекса «Спарта» ежегодный турнир по мини-футболу в память о трагически погибшем коллеге Магомеде Муртазалиеве, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

В мероприятии приняли участие 13 команд, состоящих из сотрудников Управления и подведомственных учреждений.

Открывая турнир, замначальника республиканского УФСИН Аликади Магомедов пожелал победы игрокам и подчеркнул, что увековечение памяти погибших товарищей является святой обязанностью коллег и сослуживцев.

Соревнование проходило в течение всего дня. На первом этапе матчи проходили по круговой системе в 4-х группах, победители которых вышли в полуфинал. В финальном матче за 1-е место поборолись команды исправительной колонии №2 и СИЗО №2. По результатам игры 1-е место заняла команда ИК №2, 2-е – команда СИЗО №2, 3-е – команда колонии-поселения №9.

Победителей и призеров турнира наградили переходящим кубком, дипломами и денежными призами. Лучших игроков также наградили дипломами.

В завершение мероприятия сын Магомеда Муртазалиева Назир Муртазалиев поблагодарил футболистов за красивую игру. Он отметил, что команда ИК №2 боролась до конца, чтобы стать победителем турнира и посвятить свою победу памяти Магомеда Муртазалиева, заместителя начальника УФСИН по РД, который долгое время руководил исправительной колонией № 2.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела