"

Спартакиада по легкой атлетике среди сотрудников МЧС прошла в Махачкале

Фото: МЧС РД
186
1 минута
МАХАЧКАЛА, 25 мая – РИА «Дагестан». На стадионе имени Елены Исинбаевой в Махачкале прошла Спартакиада по легкой атлетике среди территориальных органов МЧС России Северо-Кавказского федерального округа. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

С приветственным словом обратился заместитель начальника ГУ МЧС России по РД (по Государственной противопожарной службе) Сабир Махмудов. Он пожелал всем участникам удачи и честной борьбы. 

Участники состязались в таких дисциплинах, как: 4х400 м, бег на 3000 м для мужчин и бег на 1000 м для женщин. После напряженных противостояний определились победители и призеры.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Главного управления МЧС России по РД, второе место у сотрудников МЧС по Ставропольскому краю, а третье – у представителей чрезвычайного ведомства Карачаево-Черкесской Республики. 

По окончании Спартакиады состоялось награждение команд-победительниц. Сборным были вручены кубки, дипломы и ценные подарки от Главного управления МЧС России по РД.

«Пожарные и спасатели всегда должны быть в хорошей физической форме, и сегодня они в упорной и беспрецедентной борьбе продемонстрировали свои лучшие качества в легкой атлетике. Руководство Главного управления всегда большое внимание уделяет развитию спорта среди личного состава, ведь оно способствует пропаганде здорового образа жизни и повышению спортивного мастерства. Состязания прошли на высоком уровне, тому подтверждение –отличные результаты, которые сегодня показали спортсмены», – отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по РД (по Государственной противопожарной службе) Сабир Махмудов. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела