"

В Дагестане пройдет фотовыставка «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны»

Фото:
1347
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 августа – РИА «Дагестан». В Дагестане пройдет передвижная фотовыставка «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны», посвященная 75-летию Великой Победы. Об этом сообщили информагентству в пресс-службе республиканского МВД.

«Открытие фотовыставки “Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны” состоится 15 августа в 11:30 в Махачкале на площади Ленина», – сказал собеседник агентства.

По его словам, презентация проекта уже состоялась в Москве и Ярославле. Передвижная фотовыставка также будет размещена в городах и районах Дагестана.

«Уникальные фотографии военных лет откроют посетителям историю выдающихся офицеров подразделений милиции, редкие кадры с мест боевой подготовки и военных действий нашей армии во время Великой Отечественной войны», – уточнил собеседник.

Источник отметил, что передвижная фотовыставка «Солдаты правопорядка в годы Великой Отечественной войны» была подготовлена МВД России при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз Социальной Справедливости России» к 75-летию Великой Победы. В республике мероприятие проводится при поддержке МВД по Дагестану.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела