"

В Дагестане росгвардейцы поздравили с наступающим Новым годом семьи погибших коллег

Фото:
254
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 декабря – РИА «Дагестан». Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по республике поздравили с наступающим праздником семьи погибших боевых товарищей.

Как рассказали в пресс-службе управления, благотворительная новогодняя акция прошла в Махачкале, Кизляре, Дербенте, Бунакске, Хасавюрте и Кизилюрте.

Росгвардейцы навестили 15 семей своих погибших коллег и оказали им материальную помощь, а детям вручили сладкие новогодние подарки.

Только в Кизляре сотрудники Росгвардии поздравили четыре семьи.

«Вручили подарки детям прапорщика полиции Идриса Кусаева и старшего сержанта полиции Джамалудина Нурлубаева, оказали материальную помощь семье старшего сержанта полиции Шамиля Муртазаалиева. Росгвардейцы из Кизляра также поздравили с наступающим Новым годом родителей погибшего военнослужащего Амина Алиева», - говорится в сообщении ведомства.

В Махачкале же сотрудники отдельного батальона вневедомственной охраны для поздравления пригласили к себе на базу семьи погибших коллег – прапорщика полиции Сулеймана Магомедова, старшего сержанта полиции Абдулатипа Алибекова и прапорщика полиции Абсалудина Гусейнова.

«Встречи с членами семей наших погибших коллег в преддверии новогодних праздников стало для нас уже доброй традицией. Забота о них и поддержка во всем – это для нас является делом чести», – сказал начальник управления вневедомственной охраны регионального органа Росгвардии полковник полиции Абакар Абакаров. 

Аналогичные мероприятия провели также сотрудники трех отрядов ОМОН и СОБР регионального управления Росгвардии, отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела