"

В Дагестане сотрудники ГИБДД проведут проверку водителей на предмет выявления признаков опьянения

Фото:
1210
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 марта – РИА «Дагестан». На дорогах республики 26 марта будут проведены массовые проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения, сообщили информагентству в Госавтоинспекции Дагестана.

«26 марта 2021 года с 20:00 до 22:00 на 793-м километре ФАД “Кавказ” Госавтоинспекцией МВД по РД, с привлечением передвижных медицинских лабораторий РНД, будут проведены сплошные (массовые) проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения», – рассказали в Управлении ГИБДД по РД.

«Все чаще сотрудники дорожной полиции ловят водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Так, 8 марта инспекторами отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Карабудахкентскому району на 20-м километре автодороги Манас – Сергокала был задержан 25-летний житель села Хахита Левашинского района, который будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии повторно, управлял автомобилем “ВАЗ-21120”. И таких случаев очень много. С ними можно ознакомиться в социальной сети Instagram на странице ГИБДД региона в рубрике “Чуть-чуть выпил”», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела