"

В УФСИН Дагестана определили лучшего психолога

Фото:
1669
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 июля – РИА «Дагестан». В УФСИН России республики определили лучшего психолога УИС (уголовно-исполнительной системы) на первом этапе «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы», сообщили нашему агентству в пресс-службе УФСИН России по Дагестану.

Участие приняли психологи из девяти учреждений УИС региона. Они отправили свои авторские психокоррекционные программы по заданным темам на суд жюри.

«Участники представили психокоррекционные программы, направленные на развитие и поддержание психологической устойчивости сотрудников к воздействию деструктивных факторов, обусловленных профессиональной деятельностью, а также психокоррекционные программы по работе с осужденными. Они также продемонстрировали видеоролики и презентации конкурсных работ», – прокомментировали в ведомстве.

Лучшим психологом УИС Дагестана признан старший психолог группы психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан майор внутренней службы Несруллах Гамзаев. Он представит УФСИН России республики во втором этапе конкурса, в котором примут участие психологи-победители из территориальных органов Северо-Кавказского федерального округа.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела