"

В Управлении Росгвардии Дагестана подвели итоги служебной деятельности за год

Фото:
2227
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 декабря – РИА «Дагестан». В Махачкале под руководством начальника Росгвардии по республике генерал-майора полиции Магомеда Баачилова состоялось расширенное совещание с подведением итогов за 2020 год, сообщили информагентству в пресс-службе управления.

Начальник штаба полковник Игорь Магкеев в своем докладе сообщил, что в 2020 году личным составом подразделений тероргана было выполнено 4456 задач. Он отметил, что основные усилия были направлены на проведение мероприятий по пресечению террористических преступлений, по охране общественного порядка, а также на проведение профилактических мероприятий в условиях пандемии коронавируса.

«С докладами также выступили заместитель начальника теруправления по тыловому обеспечению полковник полиции Амин Акбиев и заместитель начальника управления – начальника ЦЛРР полковник полиции Навруз Гусейнов, которые довели информацию по своим направлениям, озвучили имеющиеся недостатки и меры по их устранению», – рассказал собеседник.

Магомед Баачилов поблагодарил личный состав за достигнутые успехи и подчеркнул, что в 2020 году все поставленные задачи выполнены на должном уровне и в полном объеме.

«В следующем году выполнение задач будет сопряжено с сохраняющейся эпидемиологической обстановкой, что потребует мобилизации дополнительных сил и средств, принятия организационных мер, грамотных управленческих решений по сохранению контроля над оперативной обстановкой в регионе. Уверен, что все поставленные перед нами руководством Росгвардии задачи будут выполнены», – сказал генерал-майор.

Как сообщает источник, руководитель озвучил задачи на предстоящий год и отметил грамотами наиболее отличившиеся подразделения теруправления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела