"

Россельхознадзор по Кавказу отправил гуманитарную помощь мобилизованным в СВО

Фото:
207
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 ноября – РИА «Дагестан». Коллективом Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора было принято решение о сборе средств для мобилизованных граждан и добровольной сдаче однодневного заработка на нужды бойцов, сообщает пресс-служба ведомства.

«Работниками управления были пожертвованы денежные средства. На собранные деньги для военнослужащих были приобретены теплые вещи, а также предметы первой необходимости», – говорится в сообщении.

В частности, были закуплены комплекты термобелья, теплые носки, стельки и шнурки для обуви, резиновые сапоги и тапочки, а также средства личной гигиены – туалетное мыло, бритвенные наборы, зубные щетки и пасты, полотенца для рук и лица и т.д.

Приобретенные товары были расфасованы по пакетам и переданы в координационный штаб города Махачкалы по оказанию помощи семьям участников СВО.

«Наш коллектив и ранее оказывал помощь нуждающимся гражданам, но сейчас, когда наши ребята встали на  защиту нашей Великой страны, мы просто не могли остаться в стороне и решили приобрести для них вещи первой необходимости. Хотя бы так нам хотелось оказать помощь и поддержку нашим бойцам», – приводит пресс-служба слова председателя Профкома работников Кавказского межрегионального управления Россельхознадзора Айшат Муртазалиевой.

Отмечается, что это уже четвертая благотворительная акция от управления Россельхознадзора в этом году. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела