"

Шарип Шарипов принял участие в праздновании Международного дня защиты детей в Новокаякенте

Фото:
102
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 июня – РИА «Дагестан». В четверг, 1 июня, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Шарип Шарипов принял участие в праздновании Международного дня защиты детей в Каякентском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода РД. 

Торжества прошли на главной площади села Новокаякент с участием главы района Магомеда Эльдерханова и других официальных лиц.

От имени Главы Дагестана перед собравшимися выступил Шарип Шарипов. Поздравив детей с праздником, он отметил, что властями республики принимаются все меры для всестороннего развития подрастающего поколения, в частности возводятся образовательные учреждения, спортивные и досуговые объекты.

«Этот праздник – напоминание всем нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за его благополучное будущее. Защита детей – это забота о завтрашнем дне каждого из нас и нашей страны», – сказал первый заместитель министра.

Празднование Международного дня защиты детей в Каякентском районе сопровождалось выступлениями творческих коллективов, угощениями и играми.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела