"

Вопросы оформления ветеринарно-сопроводительных документов в электронном виде обсудили в Комитете по ветеринарии РД

Фото:
1459
1 минута
В Комитете по ветеринарии РД 28 мая состоялось совместное с Управлением Россельхознадзора по РД совещание по вопросам оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

По информации источника агентства, порядок оформления сопроводительных документов в соответствии с приказом Минсельхоза России вступает в силу с 1 сентября текущего года.

В работе совещания приняли участие первый зампредседателя Комитета С. Попандопуло, заместитель председателя Р. Муслимов, начальник отдела З. Нурмагомедов, замруководителя Управления Россельхознадзора по РД И. Азиев, начальника отдела Управления Г. Азаев, зам. начальника отдела Управления Россельхознадзора по РД З. Гитиномагомедов, а также начальники и ветеринарные специалисты ветуправлений Буйнакского, Карабудахкентского, Дербентского, Хасавюртовского районов, г. Махачкалы, Кочубейского ветеринарного управления отгонного животноводства.

Участники совещания обсудили возникающие проблемы в ходе подготовки к переходу на оформление ветеринарных свидетельств в электронном виде.

В ходе совещания было отмечено, что с 1 сентября ветеринарные управления смогут перейти к выдаче свидетельств в электронном виде.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела