"

Насущные проблемы муниципалитета были обсуждены в Сергокалинском районе

Фото:
1411
1 минута
Вчера в Сергокалинском районе прошло заседание администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Открыл и вел заседание глава администрации МР «Сергокалинский район» Магомед Магомедов. В работе заседания приняли участие руководители организаций и учреждений района.

По традиции оно началось с того, что руководитель аппарата администрации МР «Сергокалинский район» Баркакади Меджидов озвучил знаковые события, произошедшие в районе в ноябре 2013 года.

На повестку дня заседания было вынесено три вопроса: «О состоянии финансовой отчетности в сельском поселении “Сельсовет Кичигамринский”», «О ходе уплаты налогов хозяйствами, учреждениями, организациями, предприятиями и субъектами малого предпринимательства района за 10 месяцев 2013 г. и мерах по выполнению  плановых заданий по налогам за 2013 г.», «Отчет о состоянии оперативной обстановки в Сергокалинском районе за 10 месяцев 2013 года».

По первому вопросу с информацией выступил руководитель финансового управления администрации МР «Сергокалинский район» Магомед Асхабов.

С информацией о ходе уплаты налогов хозяйствами, учреждениями, организациями, предприятиями и субъектами малого предпринимательства района за 10 месяцев 2013 г. и мерах по выполнению  плановых заданий по налогам за 2013 г. выступила начальник отдела экономики администрации МР «Сергокалинский район» Ума Османова.

Начальник полиции ОМВД РФ по Сергокалинскому району Магомед Алиев  выступил с отчетом о состоянии оперативной обстановки в Сергокалинском районе за 10 месяцев 2013 года.

В обсуждении вопросов приняли участие главы сельских администраций, начальники отделов и управлений администрации МР «Сергокалинский район», руководители учреждений, организаций. По всем поднятым вопросам были приняты соответствующие постановления.

Новости раздела