"

Реализацию приоритетных проектов врио Президента РД обсудили в Сергокалинском районе

Фото:
2328
1 минута
В Сергокалинском районе прошло заседание администрации района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  Открыл и вел заседание глава МР «Сергокалинский район» М. Омаров. В работе заседания приняли участие руководители организаций и учреждений района.

По словам источника, по традиции совещание началось с того, что руководитель аппарата администрации МР «Сергокалинский район» Б. Меджидов озвучил знаковые события, произошедшие в районе в июле 2013 года. На заседании были обсуждены следующие вопросы: «О ходе выполнения плановых мероприятий по реализации основных положений послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ» и «Об утверждении планов мероприятий по реализации приоритетных проектов врио Президента Республики Дагестан в МР “Сергокалинский район”».

В пресс-службе добавили, что по первому вопросу выступила начальник отдела экономики администрации МР «Сергокалинский район» У. Османова, которая ознакомила с ходом реализации выполнения плановых мероприятий по реализации основных положений Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ. В обсуждении вопроса выступили глава администрации СП «Село Н. Мугри» М. Магомедов, начальник отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» З. Вайсулов и глава МР «Сергокалинский район» М. Омаров.

Собеседник отметил, что по второму вопросу выступил руководитель аппарата администрации МР «Сергокалинский район» Б. Меджидов, который ознакомил с планами мероприятий по реализации 10 приоритетных проектов Президента Республики Дагестан в МР «Сергокалинский район». В обсуждении вопроса приняли участие главы сельских администраций, начальники отделов и управлений администрации МР «Сергокалинский район». По всем поднятым вопросам были приняты соответствующие постановления.

Новости раздела